Уважаемые клиенты!
Региональная скидка 15% предоставляется на все товары нашего каталога (за исключением подарочного сертификата и трубок) при соблюдении 2-х условий:
- Заказ сделан на нашем сайте mircigar.com
- Адрес доставки находится за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
«Региональная скидка» является компенсацией за время ожидания доставки и отсутствие возможности выбрать товары вживую, в помещение нашего магазина
После оформления заказа:
С вами свяжется менеджер для уточнения деталей и подтверждения заказа.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от региона.
Вы сможете выбрать курьерскую службу самостоятельно, либо воспользоваться нашим предложением.
Доставка осуществляется при 100% оплате заказа.
Просим обратить внимание:
* Сигары, сигариллы являются табачными изделиями и отнесены к продовольственным товарам (Постановление Правительства РФ от 13.08.1997 N 1013). Согласно законодательству РФ, продовольственные товары надлежащего качества после принятия их клиентом возврату (обмену) не подлежат.
* Доставка некоторых товаров нашего магазина ограничена законодательством. Мы оставляем за собой право просить Вас забрать товар самовывозом.
* Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.